суббота, 17 апреля 2010 г.

Что курят наши люди? ( Жутко пошлый пост :)

Сегодня ехала в центр на маршрутке и, аккурат в этом самом центре, на противоположной обочине заметила парня с плакатом : "Самые лучшие дырки в городе" и меленько еще что-то - через 4 полосы не разглядишь. Рядом топчется девушка, глазки в грунт. Пока ловила челюсть - через 20 метров еще парень с таким же плакатиком, затем девушка...
Первая мысль,закравшаяся по этому поводу в мою испорченную голову, - они что, проституцию легализовали и рекламируют это? Сразу представился притормаживающий около такого парня внедорожник и мужик, вальяжно интересующийся - Ну, милый, и почем твоя дырка?.. ( Бля... слэша надо меньше читать :))
Потрясла башкой, пытаясь вытрясти это и найти логическое объяснение. Решила, что это какой-то народный флешмоб. Против дыр на дорогах. Привлекают внимание властей к ужасающему состоянию автомагистралей :)) Подумала еще, что надо им было какие-нибудь жилеты оранжевые , типа как у дорожных рабочих, надеть. А то, всякие ушибленные на голову, их за торгующих своими естественными отверстиями тела принимают :))
Навернула кружок по центру, обойдя плиточные ( ибо ремонт ), а также тканевые и рукодельные (как же без этого!) магазины (и заодно один печеньковый - затарилась вкусностями), и решила дойти пешком еще до одного магазина плитки. Расположен он довольно далеко и путь мой лежал как раз вдоль улицы, на которой эти ребята с плакатами стояли. Тут мой взгляд падает на первый этаж торгового центра, мимо которого я иду, натыкается на огромную рекламу, и опять эта фраза - Самые лучшие дырки!..
Дальше я дочитать не смогла, корчась от хохота и практически катаясь по дороге... Это они свежеоткрывшийся магазин стройинструментов рекламировали!! Типа дрели у них хорошие. Ржунимагу!! Что люди курят, раз проводят такие рекламные акции?

Комментариев нет:

Отправить комментарий